National Emblem of Kazakhstan

Официальный сайт

Президента Республики Казахстан

Официальный сайт

Президента Республики Казахстан

События


Акорда

Касым-Жомарт Токаев принял президента компании Anadolu Group Тунджая Озильхана

4 июля 2019 года

Глава государства отметил, что группа компаний Anadolu Group широко известна в мире и успешно развивается в различных направлениях, в том числе и в Казахстане. Президент высоко оценил вклад компании в экономику страны.

В свою очередь Тунджай Озильхан поблагодарил Президента Казахстана за возможность встретиться и отметил, что компания заинтересована в освоении новых сфер бизнеса.

Собеседники обменялись мнениями по вопросам развития человеческого капитала, экономики «простых вещей», расширения экспорта отечественных товаров и дальнейшего улучшения инвестиционного климата в Казахстане. 


Вернуться назад Вернуться назад X Facebook Печать

Законы

7 апреля 2026 года

Главой государства подписан Закон Республики Казахстан «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам совершенствования безопасных условий труда, защиты трудовых прав работников и социального обеспечения»


Глава государства принял специального представителя Президента Республики Корея – Руководителя Администрации Президента Кан Хун Шика

8 апреля 2026 года

Глава государства принял специального представителя Президента Республики Корея – Руководителя Администрации Президента Кан Хун Шика

Указ

25 марта 2026 года

О Байбазарове Н.С.


Tokaev

Президент Республики Казахстан